AdamenkoIA  15 марта 2017 года на международной технологической выставке ISH, которая проходила во Франкфурте (Германия), состоялось награждение дистрибьюторов компании Wilo, занявших первые места по объёму продаж продукции Wilo. В Украине в 2016 году лидером стала компания "Гидротерм Инжиниринг". Наша компания со дня своего основания активно продвигает оборудование Wilo на рынке Украины. С 2009 года мы являемся официальным дилером Вило Украина и уже 8 лет занимаем призовые места по объёмам продаж насосного оборудования этой компании. В 2016 году, не смотря на нелёгкую экономическую ситуацию в Украине, нашей компании удалось не только сохранить позиции, а также привлечь новых клиентов и усовершенствовать сотрудничество с давними партнёрами, благодаря чему мы вышли на первое место по объёму продаж товаров от Wilo.
   В 2016 году мы реализовали несколько десятков крупных проектов индивидуальных тепловых пунктов и насосных станций, используя качественные и современные насосы производства Wilo. В различных сферах, таких, как коммунальное строительство, отельные комплексы, торгово-офисные центры, образовательные учреждения, пищевая отрасль и тяжёлая промышленность, в течение года наша компания запустила в работу более тысячи насосов Wilo, а также несколько десятков повысительных насосных станций собственного производства для водоснабжения и пожаротушения на базе насосов Wilo.
PetrovSB  Высоким показателям продаж способствовало также активное применение в нашей стране энергосберегающих решений от Wilo, таких, как насосы модельного ряда Stratos и Yonos для отопления и ГВС, насосы Helix в повысительных насосных установках, новых компактных установок водоотведения HiSewlift и HiDrainlift, эффективных насосов водоснабжения HiMulti в бытовом секторе.
   Мы всегда находимся в поиске новых партнёров и областей применения для продукции Wilo, в результате чего в минувшем году были реализованы несколько крупных проектов в промышленном секторе на базе оборудования Wilo. В сотрудничестве с нашими новыми партнёрами, на предприятиях были успешно запущены в работу системы водоотведения на основе мощных современных насосов в комплекте с инновационной системой автоматики от Wilo. Новое оборудование уже показало впечатляющие результаты, что даёт перспективу применения подобного оборудования на множестве промышленных предприятий нашей страны.
  Мы хотим поблагодарить наших партнёров и заказчиков, благодаря которым вместе нам удалось добиться успеха. Мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться, принося новые достижения. Мы всегда рады новым клиентам и открыты для сотрудничества с новыми партнёрами. Вместе мы сможем достичь поставленных целей и нас ожидает ещё много побед!