Emhil   Концерн WILO SE представляет новую насосную станцию Wilo-EMHIL. Это компактные насосные установки, оборудованные встроенной электронной системой, плавно осуществляет автоматическое регулирование производительности насоса. Новый прибор управления позволяет поддерживать постоянное давление в системах водоснабжения частных домов.
   Wilo-EMHIL может моментально перестраиваться под другую нагрузку, не требуя включения дополнительных сторонних датчиков или реле. Плавный автоматический режим работы обеспечивает отсутствие скачков давления в системе, снижает уровень шума и позволяет экономить электроэнергию. В установке используется насос повышенной надежности с гидравликой из нержавеющей стали и опорным корпусом со специальным антикоррозийным катафорезным покрытием. При этом в приборе управления есть все необходимые защитные функции, защищающие насос от:
• перегрева мотора
• недопустимого уровня тока
• пониженного напряжения или перенапряжения
• сухого хода
• замерзания гидравлики при низких температурах
   Для настройки системы и отображения всех функций прибор имеет удобный экран. В зависимости от модели насоса, установка Wilo-EMHIL способна работать с производительностью до 8 м3 / ч, а максимальный создаваемый напор установки составляет 55 м. Этого достаточно для комфортного водоснабжения частных домов с любым количеством этажей.
6 преимуществ Wilo-EMHIL:
1. Комфортное и экономное водоснабжения благодаря встроенному частотного преобразователя
2. Простая и быстрая настройка прибора управления
3. Автоматический короткий запуск при температуре ниже 5 ° С для защиты от замерзания
4. Встроенная защита двигателя и насоса
5. Автоматический перезапуск после срабатывания защиты
6. Встроенный обратный клапан